
Нож мачете TRAMONTINA, 360 мм ( 26600/114)
- Нет в наличии
- Код: 6188910
229 грн.
- +380994045005Консультант \ Менеджер по продажам
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
В тропиках мачете используется как сельскохозяйственное орудие для уборки сахарного тростника, бананов и др.. А также как универсальный инструмент в лесу для прорубания троп в густых зарослях, в водоёме - для прорубания камыша. Удобно рубить капусту.
Особенности:
- Лезвие: нержавеющая сталь
- Толщина лезвия: 2 мм
- С товарным знаком TRAMONTINA
- Рукоятка изготовлена из полипропилена
- Необходимо вымыть и / или вытереть после каждого использования и хранить в сухом месте
Бренд Tramontina основан в Бразилии в 1911 году. 10 фабрик, которые производят более 18 000 наименований.
Один из лидеров мирового рынка по производству ножей, столовых и кухонных принадлежностей, посуды для приготовления пищи, инструментов для сельского хозяйства, строительства и сада.
Tramontina производит кухонную утварь только из наилучшей 18/10 нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, которая со временем не тускнеет и не темнеет. Каждый элемент разрабатывается с условием, чтобы он смог удовлетворить вкус, как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара.
Приносит удовольствие от процесса приготовления пищи и от того, как это объединяет людей вовлеченных в этот процесс.
Тип |
Не складной |
Серия |
Machetes |
Назначение |
Мачете |
Материал лезвия |
Нержавеющая сталь |
Материал рукоятки |
Полипропилен |
Длина лезвия, мм |
360 |
Чехол в комплекте |
Есть |
Производитель | Tramontina |
- Цена: 229 грн.